На Луганщине 17-летний юноша за рулем ЗАЗ устроил серьезное ДТП с несовершеннолетними пассажирами в салоне.

Трагедия произошла в селе Петропавловка Станично-Луганского района. Об этом сообщают в отделе коммуникаций Нацполиции области.

Водитель-подросток без водительских прав на полном ходу не справился с управлением и слетел с дороги, после чего автомобиль перевернулся.

"За рулем автомобиля находился несовершеннолетний водитель, не имевший ни водительских документов, ни достаточных навыков вождения. По предварительным данным, 17-летний водитель автомобиля" ЗАЗ" не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства", - рассказали патрульные.

В салоне ЗАЗ находилось еще три человека от 16 до 18 лет. Все они, включая водителя, получили многочисленные травмы, их госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Симферополе водитель устроил кровавую ДТП на остановке общественного транспорта. С тяжелыми травмами в больницу попала 16-летняя девушка и 39-летняя женщина.