Житель города Сандпойнт штата Айдахо Дуг Хардер обнаружил в своем доме медведя, голова которого застряла в кошачьей двери.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Инцидент произошел 13 августа. Увидев незваного гостя, Хардер вызвал спасателей, но медведь самостоятельно освободился из ловушки еще до их прибытия и скрылся", - говорится в сообщении.

Читайте также: В сети не утихает тема приколов и мемов с гусями

Зверь попытался попасть в дом через отверстие для кошек, так как не смог открыть стеклянные двери-купе. Через них он уже попадал внутрь за несколько дней до этого.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам американца, первый визит животного пришелся на 11 августа, его хозяин пропустил, поскольку он находился в отпуске.

Вернувшись домой, мужчина обнаружил следы медведя по всему первому этажу, беспорядок, а также съеденное шоколадное печенье и шоколад Toblerone.

В мае 2015 года житель Сандпойнт обнаружил на балконе на втором этаже своего дома медведицу и двух медвежат, которые поедали оставленный там птичий корм.