Человечество постоянно пугают приближающимся концом света.

Как сообщает Хроника событий со всего мира, ведущие бизнесмены пытаются обезопасить себя и строят роскошные убежища для выживания своей семьи.

Несмотря на то, что ни один прогноз относительно конца света не осуществился, в разных городах появляются бункеры для миллиардеров. Одним из примеров этого - подземный замок в немецком городе Ротенштайн на 34 семьи.

Его владельцы побеспокоились, чтобы в результате гибели планеты выжили их друзья.

Этот бункер обеспечивает базовые потребности миллиардеров – шикарные аппартаменты и еда в холодильниках, которой хватит на год. Также крупные бизнесмены могут в этом бункере ходить в кинотеатр, плавать в бассейне и заниматься спортом в тренажерном зале.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

На тему конца света сняли множество фильмов, разработали научных концепций, а эксперты начали искать возможности жизни на других планетах.

Читайте также: Патріарх Кирило відпочиває на шикарній яхті у спідньому (фото)

Напомним, что последний конец света предрекали племена майя. Он должен был произойти в 2012 году.