Олег Прилуцкий решил напомнимить украинцам о красоте своей страны.

Как сообщил он на своей странице в Facebook, ролик "Украина - мой дом" презентует прекрасные пейзажы центральных и западных регионов.

Меньше чем за день видео набрало более 11 тысяч просмотров. Его опубликовали вчера вечером.

Прилуцкий хочет донести красоту своего "дома" не только для сограждан, но и для иностранцев.

Видео демонстрирует завораживающую красоту Карпат, которые не раз побеждали в международных конкурсах по красоте пейзажев. Также в ролике показана красота украинских рек, степей во время обработки земли и полей.

Популярные статьи сейчас
Ракетных атак может увеличиться: рф накопила достаточно оружия для регулярных массированных ударов. Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Показать еще

Кроме природы автор показывает величие памятников архитектуры украинских городов.

Пользователи социальной сети в восторге от работы автора. Они пишут ему благодарности под постом в Facebook, а также хвалят профессиональную обработку и акцент на деталях.

Прилуцкий написал, что продолжит работу над новыми роликами, в которых покажет красоту остальных регионов Украины.

Читайте также: "Больше, чем символ" - представили ролик о врачах АТО (видео)

Напомним, что лето Министерство экономического развития и торговли сняло мотивационный ролик об Украине.