Оскароносная красавица и актриса Анджелина Джоли украсила свою спину тремя новыми буддистскими татуировками. Об этом пишут ТСН.

Анджелина сейчас работает над съемками нового фильма "Сначала они убили моего отца", которые происходят в Камбодже. Тамошняя жара заставила актрису носить открытую одежду, поэтому вездесущие папарацци сразу заметили новые тату Джоли. Также заметно, что Джоли, как и раньше, страдает от чрезмерной потери веса и выглядит уставшей.

Читать также: Стриптиз от А до Я

Как известно, в молодые годы актриса имела по меньшей мере двадцать различных татуировок на разных частях тела. Большинство из них она посвятила определенным промежуткам своей жизни и любовникам.

Известно, что несмотря на депрессии Джоли, ее муж Брэд Пит постоянно ее поддерживал, однако все же пара решила расстаться. Они до сих пор появляется на людях улыбающимися и жизнерадостными, хотя уже больше года каждый из них живет своей жизнью. Отдельные СМИ сообщали, что пара официально объявит о разводе именно на День св. Валентина.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще