Известная украинская певица, а с недавнего времени еще и дизайнер спортивной одежды Настя Каменских поделилась с поклонниками пикантной фотографией.

На своей странице в Instagram девушка выложила снимок, на котором позирует в шелковой кружевной ночнушке.

"Для меня, съемочный процесс – это всегда волнительная, насыщенная и кропотливая работа! Здесь важен каждый нюанс! Во время съемок моей истории, мы поменяли 5 красивейших локаций", - подписала звезда фото.

Ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что совсем недавно Каменских поделилась подробностями личной жизни и откровенно призналась, что влюблена по уши. Несмотря на то, что поклонники долго время верили в их роман с Потапом, звезды опровергают слухи: их связывают исключительно дружба и совместная работа.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще