Двукратный чемпион мира супертяжеловес Владимир Кличко поделился своим состоянием перед боем с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа.

"Мы оба умеем хорошо бить, Джошуа – очень сильный парень. Есть ли у меня страх? Я наверное был бы психически нездоровым человеком, не будь у меня страха. Но это здоровый страх. Я уверен в себе и спокоен. С другой стороны, я нервничаю, что заставляет меня быть внимательным, бдительным и острым, как нож", – рассказал Владимир известному боксерскому инсайдеру и аналитику ESPN Дэну Рафаэлю.

Смотрите промо-ролик к бою Кличко - Джошуа:

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.