Популярный врач Евгений Комаровский высказал свою позицию относительно закона о запрете абортов в Украине.

Свои мысли по этому поводу авторитетный педиатр обнародовал в социальной сети Facebook.

"Украинская власть считает, что ее задача запрещать, а не помогать, решать или лечить", - пишет Комаровский.

Также он добавил, что идею введения запрета на аборты в Раде предлагали трое депутатов от "Свободы".

"Трое мужчин подали законопроект о запрете абортов. Тогда я предложил женщинам-депутатам подать закнопроект в ответ под названием "Принципы современной контрацепции", - сообщает врач.

Популярные статьи сейчас
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще

Также он предложил к женскому закону добавить контрольные вопросы по теме, а тех депутатов, которые дадут неправильные ответы - кастрировать.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Комаровский призвал отстаивать рассмотрение реформы медицины.