В Славянске, что в Донецкой области, произошла драка между зрителями концерта, организованного нардепом от "Оппозиционного блока" Наталей Королевской к 9 мая.

Инцидент произошел в Центре культуры города, когда одна из активисток пришла с протестами против Королевской, женщина держала в руках плакат с надписью "Королевская, возвращайся в Кремль", - сообщают местные СМИ.

На активистку набросилась сотрудница исполкома. Разъяренная сотрудница ударила активистку своей наградой и разбила стекляную рамку грамоты о голову женщины.

Также представители Королевской заявили, что концерт пытались сорвать радикальные группировки.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"На наше мероприятие в честь наступающего Дня Победы ворвались люди в камуфляже и балаклавах, начали унижать ветеранов ВОВ и срывать концерт. Спасибо жителям города, Натальи Королевской и нашему мэру, которые защитили и вместе с ветеранами дали отпор радикальным молодым", - сказал председатель Организации ветеранов Леонид Васильчук.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидентов.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", власти Винницы хотят запретить шествие левых на 9 мая.