В столице аннексированного Крыма Симферополе после трех лет простоя в помещении бывшего McDonalds начал работу российский "аналог" всемирно известного бренда под названием "Мир бургер".

Однако общего у этих двух названий – разве что здание, передает "Крым Реалии". Новый фаст-фуд открылся в сооружении, которое американская компания продала после того, как ушла с полуострова после его оккупации. Помещение находится недалеко от вокзала, где традиционно большое скопление людей.

Крымчане, которые успели изрядно соскучиться за бургерами и чизбургерами, радостно пошли в новое заведение, но уже скоро разочаровались и поняли, что российский "Мир бургер" и McDonalds – две параллельных вселенных.

Посетители жалуются на высокие цены, говорят, что вкус продукции другой, а обслуживают здесь очень долго. Заказ продавцы упаковывают неаккуратно, кроме того, не все знают составляющие меню.

В соцсетях появилось немало отзывов о новом фаст-фуде, и подавляющее их большинство – далеки от положительных.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", McDonalds представил необычную вилку, которую можно съесть.