В Симферополе у ​​памятника Ленину сегодня должен был состояться митинг с участием сторонников российского оппозиционера Алексея Навального.

По информации российских СМИ, протестующие не появились на месте в планируемое время (11:00 по московскому времени), а вместо них вышли сторонники "Единой России".

Известно, что у памятника собрались четверо агитаторов действующего президента России Владимира Путина. Они поставили палатку, развернули флаги «Единой России» и раздавали прохожим газету "Новый Крым".

Отметим, что акции в поддержку Навального и против коррупции премьер-министра России Дмитрия Медведева проходят в десятках городов России. Правоохранители массово задерживают мирно настроенных протестующих.

Как сообщал портал "Знай.ua", правоохранители задержали Навального на митинге в Москве.

Популярные статьи сейчас
Можно потерять квартиру: что срочно нужно сделать Важные изменения в переводах на карты: что внедряют ТЦК жестко взялось за переселенцев: новые правила мобилизации Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще