В Святошинском районе Киева 42-летний мужчина совершил крайне жестокон преступление в квартире своей матери.

По информации пресс-службы Национальной полиции в Киеве, хозяйка жилья приехала домой после четырехдневной поездки и нашла в ванной комнате тело 44-летней женщины. Владелица срочно вызвала врачей, которые констатировали смерть и отсутствие ушей у умершей.

Как оказалось, в квартире проживал 42-летний сын хозяйки. Он приводил в гости подругу, которая стала его сожительницей. Однажды пара напилась и начала ссориться. Во время конфликта мужчина зарезал женщину, судя по всему, кухонным ножом, который правоохранители отправили на экспертизу.

Отмечается, что отрезанные уши убийца выбросил с балкона. Их нашли недалеко от дома. Во время задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Причины его поступка остаются неизвестными.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Следователи начали досудебное расследование в уголовном производстве по статье "умышленное убийство".

Как сообщал портал "Знай.ua", на столичном бульваре Перова двое мужчин серьезно поссорились и начали стрелять друг в друга.