Криминально-романтическая история, которая произошла на одной из столичных автомоек в конце апреля, может послужить хорошим уроком для тех, кто любит экстрим и интим с малознакомыми людьми.

Как сообщает "Киев Оперативный", мужчина познакомился с женщиной, владелицей иномарки Audi. Они приехали на автомойку по улице Паньковской, и пока машину мыли, парочка решила не терять времени и отдалась любовным утехам. Затем, пока женщина приводила себя в порядок, ее новоиспеченный любовник сел в автомобиль и скрылся.

Потерпевшая заявила в полицию об угоне транспортного средства.

Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Кроме того, мужчина имел очень заметную примету: татуировку "Предел только небо" через весь лоб.

Популярные статьи сейчас
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Недавно правоохранители задержали подозреваемого. Из комментариев в соцсетях следует, что похититель – хорошо известный в столичной молодежной тусовке как "Dj Vodchella" Руслан Онищенко.

Как писал информационный портал "Знай.uа", киевлян возмутили "герои парковки", которые заняли места, предназначенные для инвалидов.