В Киеве 1 мая около часа ночи прогремел взрыв в квартире, расположенной по адресу улица Соломенская.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции города Киева. На момент взрыва в квартире находился мужчина.

Он рассказал правоохранителям, что спал в комнате, когда услышал громкий хлопок. Мужчина не получил серьезных повреждений в результате взрыва.

"Ему оказали помощь на месте. От госпитализации он отказался, поскольку получил незначительные телесные повреждения", - рассказали подробности в полиции.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Патрульные осмотрели место происшествия и изъяли металлические осколки, а также другие вещественные доказательства. Их отправили специалистам на экспертизу.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и начали уголовное производство по статье "незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Ее санкция предусматривает семь лет тюремного заключения.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, полиция нашла в Одессе рюкзак с арсеналом взрывчатки.