В среду, 26 апреля, на молокозаводе в российской Якутии прогремел мощный взрыв, в результате которого погибли люди.

Об этом сообщают РосСМИ.

Согласно информации, в помещении молочного цеха произошел хлопок автоклава, который предназначается для стерилизации продукции.

В результате инцидента погибли два человека: 36-летняя упаковщица-укладчица и 62-летний слесарь-оператор. Еще двое получили травмы. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Популярные статьи сейчас
Выплаты как в Европе: украинцам готовят новую систему социальной помощи Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

На месте события работала следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети появилось видео с места взрыва на московском машиностроительном заводе "Молния". В результате происшествия погибли три человека.