В сети появилось оперативное видео с места взрыва на машиностроительном заводе "Молния", который расположен в Москве.

Как известно, инцидент произошел в четверг, 30 марта. На территории предриятия во время газосварочных работ взорвался кислородный баллон.

В результате происшествия погибли три человека, еще двое людей получили травмы. Их госпитализировали в больницу.

На месте события работают медики скорой помощи, спасатели и полицейские. Кроме того, для госпитализации пострадавших прислали вертолет.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", здание завода в результате практически не пострадало.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню
Показать еще