В одной из школ Дагестана прогремел мощный взрыв. Предполагают, что в помещение гранату принес один из учеников.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам очевидцев, в результате инцидента погиб один ребенок, а еще одиннадцать получили сложные травмы.

Позже директор школы рассказал, что взрыв произошел в компьютерном классе. Троих пострадавших сразу доставили в ближайшее медицинское учреждение, двое находятся в тяжелом состоянии.

Эксперты предполагают, что основной причиной трагедии является неосторожное обращение с взрывчаткой.

Популярные статьи сейчас
Льготников будут проверять по новым критериям: у кого "слетит" скидка на коммуналку У держателей карт ПриватБанка могут возникнуть проблемы: кого это коснется Пенсия вырастет на 5000 грн: кому повезет в марте Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в городе Турбат (Пакистан) прогремел взрыв, в результате чего погибли четверо военных.