В одной из школ Дагестана прогремел мощный взрыв. Предполагают, что в помещение гранату принес один из учеников.

Об этом сообщают местные СМИ.

По словам очевидцев, в результате инцидента погиб один ребенок, а еще одиннадцать получили сложные травмы.

Позже директор школы рассказал, что взрыв произошел в компьютерном классе. Троих пострадавших сразу доставили в ближайшее медицинское учреждение, двое находятся в тяжелом состоянии.

Эксперты предполагают, что основной причиной трагедии является неосторожное обращение с взрывчаткой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Оценки в школах просят упразднить: какие предметы вызвали споры В Украине готовят повышение тарифов на коммуналку: на сколько подорожают услуги ТЦК пойдут по квартирам: мобилизация переходит в новую фазу – проверят каждого
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в городе Турбат (Пакистан) прогремел взрыв, в результате чего погибли четверо военных.