В Дагестане продолжаются протесты дальнобойщиков. Участники митинга обеспокоены толпой вооруженных росгвардейцев, которые оцепили всю прилегающую территорию.

Об этом сообщает "Сегодня".

По словам очевидца событий водителя Абдулы Абдулаева, военные расположились в радиусе полусотни метров, рядом с ними – пять боевых машин.

Он добавил, что центральные транспортные сообщения уже длительное время заблокированы, ведь минимум шесть сотен активистов пытаются уехать в Махачкалу.

В российском МВД отметили, что якобы никакого митинга в дагестанском Манасе нет, а всего лишь "стоят несколько машин, которым отвели специальное место".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Несмотря на значительное количество военных, в силовых ведомствах РФ утверждают, что отправили в город всего 66 человек из Росгвардии и 20 командующих.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в дагестанском Манасе заметили российскую военную авиацию и бронетехнику вблизи территории, где дальнобойщики устроили массовый митинг.