В Китае мужчина сам себе создал идеальную женщину. 31-летний Чжэн Цзяцзя пошел под венец с женщиной-роботом.

Об этом пишет South China Morning Post.

Над созданием перфект-вумен специалист в области искусственного интеллекта работал с прошлого года. После создания своего идеала, мужчина дал кукле имя Иньин и даже сыграл с ней символическую свадьбу, на которую пригласил ближайших родственников и друзей.

На церемонии невеста предстала согласно национальным свадебным традициям - в черном костюме и красном платке на голове.

Изобретатель наделил свою избранницу умением распознавать текст и картинки. Хотя жена инженера не стала слишком разговорчивой, по словам разработчика, она может произносить всего несколько слов.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Впоследствии, после окончания свадебной суеты, инженер планирует усовершенствовать жену, научив ее ходить и выполнять различные домашние дела.

Как сообщал ранее информационный портал Знай.ua, британский изобретатель создал летающий костюм, похожий на одежду Железного Человека. Принцип работы супергеройского костюма продемонстрировали на видео.