Украинского политика Сергея Кивалова лишат почетного звания члена в Венецианской комиссии.

Об этом сообщает ЛІГА.net, ссылаясь на собственные источники. Кроме того, сообщается, что двое заместителей Кивалова - Владимир Пилипенко и Сергей Головатый – не будут представлять Украину в комиссии. При этом отмечается, что Пилипенко и Кивалова больше не назначат, а Головатого переизберут снова.

Стоит отметить, что Кивалов назначен членом комиссии Виктором Януковичем в 2013 году

Ранее "Знай.ua" сообщал, что самая большая проблема Украины за последние 15 лет заключается в том, что место политической оппозиции захватили представители криминальных кланов из Донецка под всем известным названием "Партия регионов" и именно они сегодня позиционируются Западу, как реальная оппозиция к власти.

Эффективность этой структуры в смысле достижения нужного Кремлю результата была достаточно высокой, однако не имела ничего общего с реальной политической силой, а тем более - с оппозицией.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще