Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) заявил, что хочет проводить как можно больше боев за год. Также Ломаченко рассказал, почему планирует перейти в легкий вес.

"Я всегда был за то, чтобы проводить по три-четыре боя за год. Я готов драться и каждого поединка жду с нетерпением. Не всегда все зависит от меня в таких случаях. Многое зависит от дат, соперников, промоутеров, телевидения. Но я надеюсь, что в этом году хотя бы трижды выйду на ринг. Если все будет складываться так же, как и раньше – соперники будут избегать боя со мной – тогда я перейду в 135 фунтов (легкий вес). Надеюсь, в этом дивизионе парни будут готовы встать и драться", – передает слова Ломаченко Boxing Scene.

Смотрите лучшие моменты карьеры Василия Ломаченко от канала HBO:

Напомним, 8 апреля на арене MGM National Harbor в Мэриленде, США пройдет большой вечер бокса. Василий Ломаченко проведет бой против американца Джейсона Сосы (20-1-4, 15 КО). По прогнозам букмекеров, Ломаченко является явным фаворитом этого боя.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В андеркарте боя Ломаченко - Соса поединки также проведут Александр Усик против американца Майкла Хантера и Александр Гвоздик против Юниэски Гонсалеса.

Вечер бокса будет транслировать американский телеканал НВО в прямом эфире. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко хочет установить еще один рекорд в боксе.