Боевики "ДНР" похвастались наработками в "модернизации" военной техники.

Террористы продемонстрировали, на что уходит награбленное с шахт, пишет Politeka.

В сети появился снимок с оккупированной части Донецкой области, на котором показана "усовершенствованная" бронемашина.

Такие "достижения" оккупантов насмешили сеть.

Напомним, боевики "ДНР" стянули в Донецк большое количество военной техники, которую собираются показать на параде по случаю Дня Победы. Танки, "Грады", БМП и САУ разъезжали по центральным улицам города и испортили дорожное покрытие.

Популярные статьи сейчас
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука сообщил, что захваченные оккупантами украинские предприятия останавливают работу.

На шахтах, где добывали антрацит, поставили крест.