Боевики "ДНР" стянули в центр Донецка большое количество военной техники.

Как сообщает Politeka, техника будет задействована в параде по случаю Дня Победы.

На снимках из Донецка видны танки Т-72 и Т-64, РСЗО "Град" БТР-80, БМП-1, САУ "Акация". Стоит отметить, что техника разъезжает по центральным улицам города и портит дорожное покрытие.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что боевики так называемой ДНР после захвата Донбасс Арены даже не думают хоть как-то ухаживать за стадионом. В течение последнего времени вся прилегающая территория буквально превратилась в свалку мусора. Дончанин жалуется, что люди возмущены таким "свинством возле стадиона", ведь до того как здесь появились наемники, он был чистым.

Кроме того, жители оккупированного боевиками Донецка потрясены количеством отдыхающих вблизи "Донбасс Арены". Даже в выходной день здесь никого нет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще