Мать Павла Паршова узнала в убийце бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова своего сына.

Как передает "УНН", об этом сказали источники в правоохранительных органах. Опознание погибшего киллера прошло в субботу, 25 марта. Таким образом, следствие подтвердило, что именно Паршов был убийцей

Таким образом, было установлено, что умерший в больнице убийца Вороненкова был именно Павел Паршов.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что убийство экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова не окажет негативного влияния на расследование по делу о государственной измене бывшего президента-беглеца Виктора Януковича.

Вороненков вместе с женой Марией Максаковой, после переезда в Украину сотрудничали с Генпрокуратурой. Они дали показания по делу Януковича.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также указывалось, что специалисты проанализировали видео момента убийства Вороненкова и указали на основные ошибки его охранника.