Американский боец смешанных единоборств Мэтт Митрион (11-5) прокомментировал предстоящий бой с россиянином Федором Емельяненко (36-4).

Накануне стало известно, что бой Митриона с Емельяненко состоится 24 июня на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке (США).

"Я очень рад возможности вернуться на восточное побережье и выйти на бой. Я провел два года в клубе NFL "New York Giants", вся моя семья живет там. И я в восторге от того, что они придут и увидят, как я разобью лицо величайшему тяжеловесу в истории. Я уже молчу о том, что это произойдет в Madison Square Garden, который является Меккой единоборств. Это просто вишенка на торте", – заявил Митрион.

Напомним, бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесли в самый последний момент из-за болезни американца. Поединок должен был состояться 18 февраля на турнире Bellator 172 в Сан-Хосе (штат Калифорния).

Из-за неизвестных сроков восстановления Митриона, появлялась информация о том, что повторного боя с Емельяненко не будет.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Митрион может завершить карьеру из-за болезни.

Фото – Getty Images