В пятницу, 21 апреля, на НСК Олимпийский состоится центральный поединок 26-го тура чемпионата Украины по футболу Динамо - Шахтер. Начало - в 20:00.

Администрация НСК Олимпийский выступала с заявлением, в котором предупреждает, что в связи с повышенными мерами безопасности вход болельщиков на территорию стадиона с рюкзаками и крупногабаритными сумками будет ограничен (рюкзаки и крупногабаритные сумки можно оставить в камерах хранения).

Причины повышения мер безопасности не сообщаются, однако можно предположить, что это связано с самим статусом матча, а также с последними событиями в Дортмунде, где из-за взрыва возле автобуса хозяев был ранен футболист Боруссии, а сам четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с Монако перенесен на день позже.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что УЕФА решил не переносить матч Боруссии и Монако на субботу.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще