В пятницу, 21 апреля, на НСК Олимпийский состоится центральный поединок 26-го тура чемпионата Украины по футболу Динамо - Шахтер. Начало - в 20:00.

Администрация НСК Олимпийский выступала с заявлением, в котором предупреждает, что в связи с повышенными мерами безопасности вход болельщиков на территорию стадиона с рюкзаками и крупногабаритными сумками будет ограничен (рюкзаки и крупногабаритные сумки можно оставить в камерах хранения).

Причины повышения мер безопасности не сообщаются, однако можно предположить, что это связано с самим статусом матча, а также с последними событиями в Дортмунде, где из-за взрыва возле автобуса хозяев был ранен футболист Боруссии, а сам четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с Монако перенесен на день позже.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что УЕФА решил не переносить матч Боруссии и Монако на субботу.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще