Военный грузовик "Урал", в котором ехал личный состав "народной милиций ЛНР", подорвался на оккупированной части Луганской области в селе Сентяновка.

В результате взрыва один террорист погиб, еще один получил ранения, передает "Информатор".

Инцидент произошел в полдень 29 апреля.

В каком состоянии находится пострадавший, не сообщается, как неизвестен и тип взрывчатки, сдетонировавшей под колесами "Урала".

Напомним, террористы на оккупированных территориях уже неоднократно подрывались на минах, заложенных собственноручно, поскольку во время минирования территории игнорируют составление карт с обозначением опасных мест.

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще

Известно также, что в последнее время главари "ЛНР" и "ДНР" критически усилили личную охрану.

Как писал информационный портал "Знай.uа”, за время боевых действий на Донбассе от подрывов на минах погибли окола ста мирных жителей, из которых почти половина – дети. Такую страшную статистику озвучил начальник координационной группы по противоминной деятельности штаба АТО Сергей Загаровский.