Отстраненный глава ГФС Роман Насиров сказал, что все время носит электронный браслет, но застеснялся его показывать на всеобщее обозрение.

Об этом он сообщил во время судебного заседания, передает "Украинская правда". Журналистов заинтересовало вопрос, Насиров все время носит браслет. На что он ответил, если бы его не было, то приехали бы полицейские и его бы уже разыскивали.

Не поверив отстраненному руководителю ГФС на слово, его попросила продемонстрировать устройство. Но Насиров ответил категорическим отказом на просьбу журналистов.

"Убейте в интернете, он состоит из двух частей. Извините, не буду показывать, он в интимной зоне", - заявил он.

Романа Насирова задержали детективы НАБУ в начале марта 2017 года. Он проходит подозреваемым по делу о злоупотреблении властью и служебным положением.

Популярные статьи сейчас
Части пенсионеров отменили надбавки к пенсиям Украинцам могут ввести новые штрафы за газ В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, руководитель НАБУ Артем Сытник отметил, что у отстраненного главы ГФС почти нет шансов, чтобы скрыться от правосудия за пределы Украины.