Фото: Комитет избирателей Украины

Восемь народных депутатов пропустили все заседания Верховной Рады в марте.

Об этом сообщает Комитет избирателей Украины.

Среди прогульщиков оказались: Бакулин ( «Оппозиционный блок"), Вячеслав Богуслаев ( «Воля Народа»), внефракционные Евгений Мураев, Дмитрий Ярош, а также Семен Семенченко и Тарас Пастух ( «Самопомощь»). Также не было Сергея Клюева и Александра Онищенко – они в розыске.

В Комитете указывается, что в марте прошли 12 пленарных заседаний, на которых народные избранники приняли почти полсотни законов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Это не способствует доверию избирателей ни к лицам, ни в парламент в целом", - говорится в сообщении. Чаще всего в Раде присутствовали 331 народный депутат из 423.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что народный депутат из фракции "Оппозиционный блок" Александр Вилкул попытался выступить с трибуны Верховной Рады на русском языке.