В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы немецкий Шальке обыграл Аякс (3:2), но не смог одолеть соперника по сумме двух матчей и вылетел из турнира.

Ранее в другом еврокубке - Лиге чемпионов - Бавария и Боруссия проиграли свои четверотьфинальные противостояния Реалу и Монако соответственно, и также покинули евротурнир.

Таким образом, ни один из немецких клубов не вышел в полуфинал еврокубков, чего не случалось c клубами из Германии в последние 12 лет.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, Жозе Моуринью повторил еврокубковое достижение легендарных тренеров.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Уже на карандаше ТЦК: тысячи мужчин предупредили о безумных штрафах – нужно успеть до 31 июля На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
Показать еще