Группировка из 30 неизвестных злоумышленников с оружием ворвались и захватили здание облэнерго в Черкассах. После длительных переговоров, их удалось уговорить покинуть помещение.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции области. Правоохранителям рассказали, что в здании "Черкассыоблэнерго" находятся люди с большим количеством различного огнестрельного оружия.

На место событий направили спецподразделения полиции и наряды патрульных. У неизвестных было на вооружении несколько помповых ружей и травматическое оружие, а также множество патронов.

“В результате длительных переговоров руководства Главка с данными лицами, помещения госучреждения было освобождено от посторонних. В настоящее время полиция устанавливает основания и цели пребывания неизвестных на территории предприятия, оружие изъято”, - рассказали в управлении Нацполиции.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в центре Николаева разгорелась массовая бойня. Причиной ее стала словесная перепалка, которая переросла в жестокую драку.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще