Циклон "Кук", который принес в Новую Зеландию проливные дожди, также принес много радости детям в одной из школ. Ученики вместо уроков, вышли на улицу поспускаться з горки в грязь.

Интересный видеоролик сделали и показали в YouTube жители города Уаикато.

"Спонтанное веселье взорвалось сегодня днем, когда мощный (но теплый) дождь лил, как из ведра. Коллектив учителей готовил душ, теплые пушистые полотенца и сухую одежду!", - пишет The Guardian.

Видео с весельем детей не оставили равнодушными 27 миллионов людей по всему миру. Именно столько раз пересмотрели смешной ролик.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Учителя местной школы рассказали, что не против таких забав малышей, ведь у детей должно быть детство, и сотрудники учебного заведения активно им в этом способствуют.

"Мы хотели бы добавить, что гордимся тем, как обеспечиваем этот важный элемент игры и радости для наших воспитанников. Наш долг - дать детям возможность создать чудо", - рассказали учителя.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 8-летний мальчик научился вождению на YouTube, чтобы отвезти сестру в McDonald’s.