В среду, 26 апреля, состоится матч 1/2 финала Кубка Украины Николаев – Динамо. Вашему вниманию подробная информация по этому поводу.

Николаев – Динамо

26 апреля. Арбитр: Е. Монзуль (Харьков). Николаев. Стадион Центральный.

Начало - 18:00. Трансляция - 2+2.

Котировки от Game Bet: Победа Николаева - 20.00, Ничья - 12.50, Победа Динамо - 1.03.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Динамо не в лучшем настроении подходит к матчу. Поражение от Шахтера оставило команде Сергея Реброва лишь теоретические шансы на чемпионство. В свою очередь Николаев в последнем туре первой лиги встречался в гостях с Суммами и по ходу матча вел с преимуществом в два мяча. В итоге подопечные Руслана Забранського одержали победу со счетом 2:1. За николаевцев дублем отметился нападающий Виктор Берко.

До этого, на стадии четвертьфинала Кубка, Николаев выдал фантастический матч с Ильичевцем, который является лидером первой лиги, а по составу мог бы бороться за места в верхней таблице Премьер-лиги, и победил соперника в серии пенальти.

Интересно, что николаевский клуб просит болельщиков поспешить с приобретением билетов, так как в день матча они почему-то продаваться не будут. В начале цена пропусков на стадион была от 50 до 500 гривен, но на сегодня остались только билеты от минимальной стоимости до 380 гривен.

Букмекеры дают динамовцам колоссальное преимущество. Конечно, Динамо - безусловный фаворит, но хозяева наверняка сделают все возможное, чтобы дать сопернику достойный бой.

Прогноз Знай.uа - 1:2

Как ранее сообщал портал Знай.uа, наставник Динамо Сергей Ребров подписал флаг для Владимира Кличко.

Фото Getty Images