Новую жизнь даст бестселлеру культового американского мастера хоррора Стивена Кинга "Воспламеняющая взглядом" оскарносный сценарист, режиссер и продюссер Акива Голдсман.

Он решил снять собственную версию произведения, и это будет вторая экранизация романа, поскольку первый фильм по мотивам книги с юной Дрю Бэрримор в главной роли вышел в 1984 году, передает Deadline.

В центре сюжета – девочка, обладающая сверхъестественными способностями. Она владеет даром пирокинеза.

Голдсман написал сценарии к таким кассовым лентам как "Бэтмен навсегда", "Игры разума", "Код Да Винчи". В качестве продюсера он работал над не менее знаменитыми картинами "Константин: Повелитель тьмы", "Паранормальное явление".

Сотрудничество с Кингом для него не будет дебютом, поскольку Акива принимал участие в создании сценария для экранизации романа писателя "Темная башня".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.uа" в сети опубликовали трейлер нового фильма "Оно" по роману Стивена Кинга. Это также будет повторная экранизация известнейшего фильма ужасов всех времен и народов.