Сегодня, 11 апреля парламентарии на заседании ВР пересмотрят законопроект относительно объектов, не подлежащих приватизации, а также на повестке дня перосмотр проекта по Конституционному суду Украины и способов подачи гражданами исков.

Об этом стало известно из расписания сессии Верховной Рады.

Перед депутатами стоит задача рассмотреть способ подачи жалобы гражданами непосредственно в суд.

Кроме этого в перечень задач на повестку дня вынесли и ряд вопросов в сфере аграрной политики, а также предложение главы государства Петра Порошенко, относительно службы в местных органах самоуправления.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", глава правительства Владимир Гройсман назвал максимальную площадь участка, который сможет купить один украинец после отмены моратория на продажу земли.

Популярные статьи сейчас
Должников больше не будут спрашивать: налоговые долги спишут автоматически Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки В школьных столовых переписали меню: как отныне будут кормить детей
Показать еще