Пока украинцы ходили в церковь святить паски и крашенки, боевики так называемой ДНР устроили показательное празднования Пасхи, которое вызвало волну негативных отзывов со стороны пользователей соцсети.

Пасхальные гуляния оккупанты подготовили по всем традициям Кремля: девушки в кокошниках и слишком коротких юбках развлекали публику, как могли.

Впрочем, таким театральным действом на самом деле довольны только сами организаторы:

"Это просто полная безвкусица и вызывает отвращение", – комментируют увиденное пользователи.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что оккупанты устроили конкурс красоты в Луганске, где приняли участие представительницы так называемой ЛНР.

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Показать еще