Фигурант конфликта в Мукачево, скандальный нардеп Ланьо, вернулся в Закарпатье 30 июля.

По неофициальной информации, он провел около недели в Италии на море вместе с семьей, передает Mukachevo.net. Туда он поехал 22 июля, покинув Украину со второй попытки. Первая, которая произошла 17 июля, была неудачной.

Эту информацию сообщили несколько местных СМИ со ссылкой на депутата лично, - подчеркнуло издание, отметив, что позже это подтвердили в окружении Ланьо.

Как сообщалось ранее, в Мукачево 11 июля произошла стрельба. По сообщениям местных СМИ, конфликт возник между участниками Правого сектора и людьми из окружения народного депутата Ланьо. По версии представителей ПС, Ланьо сам вызвал их на переговоры, поскольку они начал мешать потокам контрабанды.

Читайте также: Нашли нарколабораторию нардепа Ланьо, которую маскировали под пельменный цех

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 255 Уголовного кодекса Украины - создание преступной организации и ч. 3 ст. 258 - террористический акт.