С 31 июля по 7 августа 2015 Держгеокадастр принял 851 решения о выделении земельных участков участникам АТО и семьям погибших воинов. Об этом сообщили в пресс-центре Держгеокадастру Украины.

Отмечается, что общая площадь выделенной земли составляет 485,83 гектара.

Больше всего решений принято в Хмельницкой - 180, Винницкой - 176, Волынской - 97, Львовской - 93, Николаевской - 92 областях.

Читайте также: Бойцов АТО заставляют платить за изношенную форму

Также за этот период для участников АТО утверждено 114 проектов землеустройства: в Волынской - 43, Винницкой - 28, Львовской и Ровенской - по 13, Хмельницкой - 12, Харьковской - 2, Запорожской, Сумской и Херсонской - по 1 проекту.

Популярные статьи сейчас
По Земле может ударить самая масштабная магнитная буря Осталось менее двух недель: владельцев квартир и домов обязали заплатить Без штрафов и налоговой: какие суммы можно переводить на карту "Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Показать еще

Как сообщалось ранее, участники антитеррористической операции уже получили 27 тыс. 479 решений о предоставлении разрешений на разработку проектов землеустройства.