В Черкасской и Херсонской областях на местных выборах от пропрезидентского блока "Солидарность" будут баллотироваться бывшие члены Партии регионов.

Так, в облсовет Черкасской области от БПП "Солидарность" собирается баллотироваться бывший член Партии регионов, главврач областного онкодиспансера Виктор Парамонов, пишут Контракты.

Парамонов был депутатом областного совета от Партии регионов. В 2012 году он баллотировался в Верховную Раду от ПР по скандальному 194-му округу.

Читайте также: Бестолковая агитация украинских политиков накануне выборов (фотожабы)

Тем временем, на съезде партии Порошенко решили выдвинуть в мэры города Новая Каховка действующего мэра Владимира Коваленко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Коваленко, который отправлял "титушек" на Майдан был приглашен на съезд партии и сидел рядом с настоящими героями и народными депутатами Украины", - сказал один из участников съезда.

Коваленко впервые избрали мэром Новой Каховки от партии "Наша Украина" в 2006 году, когда президентом был Виктор Ющенко. На второй срок его избрали от Партии регионов, когда страной руководил Виктор Янукович.