Встречи президента Украины Петра Порошенко и президента России Владимира Путина в Нью-Йорке на 70-той Генеральной ассамблеи ООН не запланировано.

Об этом ВВС Украина сообщил источник в администрации украинского президента.

Во время своей речи на Генассамблее ООН президент Порошенко будет касаться тем мира, свободы и уважения к суверенитету, сказали в администрации президента.

Читайте также: Россия не доверяет США и отказалась встречаться в "нормандском формате"

Петр Порошенко выступит дважды: 27 сентября - на Саммите устойчивого развития, а 29 сентября - пленарных дебатах.

Популярные статьи сейчас
ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах Украинцев заставляют платить за воздух: как новая схема от коммунальщиков оставляет с пустым кошельком Уклонистов хотят достать за границей: что будут делать ТЦК Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных
Показать еще

Выступление Владимира Путина запланировано на 28 сентября.