Сегодня глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили посетил с рабочим визитом село Крыжановку.

Как сообщил на своей странице в Facebook, он поехал "искоренять коррупцию в сельском совете".

Политик возмутился акцией протеста, которую устроили ему местные жители. Саакашвили им напомнил, что представляет интересы украинского государства.

Во время его выступления местные жители пытались перекричать его слова про незаконное завладение землей в селе.

Он раскритиковал кандидатов в сельский совет, которые идут на выборы с целью получения выгоды и земли в будущем, предбывая на должности.

Популярные статьи сейчас
Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации Новая тактика ТЦК: исключенных с учета снова делают военнообязанными – как защититься Не только дронами, но и ракетами: рф может увеличить количество массированных атак на Украину Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

Политик уточнил, что в этой селе самые дорогие земельне участки, которые он назвал "сокровищем Украины".

Саакашвили пообещал посадить председателя сельского совета.

Читайте также: Саакашвили агитировал за кандидата в мэры Одессы в обеденный перерыв (фото)

Напомним, что Михеил Саакашвили с самого начала своей деятельности на посту главы областной администрации пообещал искоренить коррупцию в Одесском регионе и не допустить распространения сепаратизма и пророссийских настроений.