Экс-нардепа от ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко облили зеленкой под зданием Печерского суда в Киеве, сообщил 112.

В тот момент Мирошниченко был под зданием суда, где рассматривалась меру пресечения для другого бывшего нардепа от "Свободы" Юрия Сиротюка. Его, как известно, арестовали из-за беспорядков возле Верховной рады 31 августа.

Читайте также: Скандальный Harley Швайке подарил не миллионер-"свободовец" Мирный

Облитый зеленкой, "свободовец" утверждает, что знает обидчика, и намеревается писать заявление в милицию.

Ранее Мирошниченко был замешан в нескольких скандальных инцидентах, в частности, в марте 2014 года он с другими "свободовцами", оказывая моральное и физическое давление, заставил руководителя телекомпании Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно "Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию" Отключения света могут увеличиться: какими будут графики в марте
Показать еще