Народный депутат Владимир Парасюк ударил на заседании антикоррупционного комитета представителя СБУ Василия Писного.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Сначала между депутатом и заместителем начальника антикоррупционного управления СБУ возникла словесная перепалка.

В ее ходе Писный заявил Парасюку, что сделал для Майдана, возможно, и больше чем сам он.

После этих слов Парасюк ударил Писного ногой в голову.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В пресс-службе СБУ "Знай" сказали, что такие вещи может комментировать только спикер Елена Гитлянская. Сейчас у нее телефон выключен.

Сам нардеп заявил, что готов понести ответственность за нападение на замначальника управления "К" СБУ Василия Писного.

"Моя реакция говорит о том, что я не позволю оскорблять мою честь и достоинство. И не позволю оскорблять честь и достоинство такого явления, как Майдан. Я готов нести ответственность за поступок, который я сделал. Я не жалею о своем поступке, потому что этот человек крышует контрабанду во Львовской области, он сидел в СИЗО за крышевание спиртовых заводов. Каждый львовянин знает, кто такой Василий Писный", - цитирует Парасюка 112 канал.

Читайте также: Парасюк фигурирует в трех уголовных делах - ГПУ

"И он будет говорить, что сделал что-то для Майдана? Он даже там не был. Он приехал тогда, когда мы уже хоронили Небесную сотню. Он тогда сидел в инертном состоянии и думал, что если выиграет Янукович, то пусть, если выиграет Майдан, сделаю себя сильным майдановцем. Это моя эмоциональная реакция. Я не позволю оскорблять меня и моих собратьев", - заявил Парасюк.