В ночь на 22 ноября на аннексированном полуострове полностью погас свет. Обесточивание произошло в результате подрыва неизвестными опор линии электропередач в Херсонской области. Российской СМИ со ссылкой на МЧС сообщили о режиме чрезвычайной ситуации в Крыму.

В соцсетях у крымчан сразу началась паника.

"И все же Бандеры обесточили Крым. Выключили свет практически везде. Работает только там, где автономные генераторы. Сколько это продлится - неизвестно!", - пишут.

Читайте также: Силовики штурмуют участников блокады Крыма

Больше всего их волновало, что показывает телевизор и нельзя зарядить телефоны. Сообщается, что перестали работать автозаправки и магазины. Также, крымчан удивляло, что украинцы им не сочувствуют, а радостно комментируют эту новость.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Около трех часов ночи появились первые сообщения, что свет частично включили. Власти аннексированного полуострова сообщили о создании оперативного штаба. Все объекты переподключают к резервным источникам питания, уверяют.