Пленарное заседание Львовского областного совета остановили из-за драки. Она произошла драка между депутатом от ВО "Свобода" Русланом Кошулинским и помощником председателя облсовета Валентином Харловым.

Об этом сообщает Zahid.net.

В совете как раз проходило выступление, когда совет рассматривал вопрос о создании комиссии для решения проблемы с перевозчиками. В это время в зал ворвались представители участников АТО и перевозчиков. Им не понравились высказываниями депутатов от "Свободы". Представители партии, вроде как заявляли, что митинг под облсоветом организовали не бойцы АТО.

Валентин Харлов показал активистам места, где сидят именно "свободовцы". После этого в зале началась драка. Руслан Кошулинский набросился на помощника председателя облсовета. Впоследствии к драке присоединились и остальные депутаты.

Читайте также: Активисты затолкали чиновника в мусорник (видео)

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Толкотня прекратилась около 16 часов, а через полчаса депутаты возобновили работу.

Напомним, сегодня под стенами Львовской облгосадминистрации проходила акция, участники которой требовали переизбрать руководителя координационного центра помощи участникам АТО, обеспечить его нормальную работу и создать мониторинговый комитет по вопросам АТО.

Центр помощи участникам АТО при Львовской ОГА отметил, что не имеет отношения к акции и назвал ее провокацией.