Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили отреагировал на информацию о том, что вчера экс-главы СБУ Валенттин Наливайченко отправил ему в помощь спецгруппу. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Мне кажется, СБУ следовало бы начать борьбу со всеразьедающей коррупцией со своих собственных рядов, учитывая, например, что в Одессе хорошо известно, что контрабанду "крышуют" именно многие представители этой службы", - пишет он.

Тем не менее, глава Одесской ОДА отметил, что в рядах силового ведомства есть высокопрофессиональные работники.

"Конечно, в службе безопасности есть и много порядочных людей, на которых мы и рассчитываем, что они очистят и свою собственную службу и займутся одновременно коррупцией в прокуратуре, милиции, в фискальных органах", - подчеркивает Саакашвили.

Читайте также: Саакашвили съездил в Татарбунары на маршрутке

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что вчера советник главы СБУ Маркиян Лубкивский сообщал о том, что в Одессу на помощь главе облгосадминистрации послали специальную группу, чтобы помочь в борьбе с коррупцией. Во вторник на пресс-конференции по поводу назначения нового главы МВД в области, соратника Саакашвили Георги Лорткипанидзе, он анонсировал войну с коррупцией в области.