Сегодня на военной базе России в Армении началась незапланированная проверка боеспособности. Об этом сообщает Интерфакс.

"Во время внезапной проверки комиссия под руководством заместителя командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенанта Игоря Турченюк изучит готовность дежурных сил авиационной части в Эребуни и военной базы в Гюмринському гарнизоне к выполнению задач по приведению в боевую готовность", - говорится в сообщении.

"Особое внимание будет уделено вопросам практических действий с подъемом по тревоге и выходом подразделений базы в указанные районы, с последующим выполнением учебно-боевых задач на высокогорных полигонах Камхуд и Алагяз", - отметили в пресс-службе.

Сообщается также, что подразделение беспилотных летательных аппаратов с помощью комплекса "Наводчик-2" в режиме реального времени будет вести видеонаблюдение за подразделениями, действующими по тревоге.

Читайте также: На Багдад случайно упала бомба российского истребителя

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, недавно в Хабаравську проходили военно-воздушные учения, в результате которых бомбардировщик Су-24М взорвался при взлете.