Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили на встрече с президентом Украины Петром Порошенко заявил, что несколько тысяч сотрудников областного центра занятости получают зарплаты и при этом ничего не делают.

Об этом сообщает Сегодня.

Губернатор отметил высокий уровень безработицы в регионе.

"А вы знаете, сколько человек работает в областной службе занятости? Две тысячи. То есть две тысячи тунеядцев получают зарплату каждый месяц. Они для себя лично решили проблему безработицы", – заявил Саакашвили.

Также президент заявил, что новым советником Саакашвили станет его близкий друг "афганец" Владимир Жмак.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На совместном совещении с президентом Украины между главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили и Днепропетровской ОГА Валентином Резниченко завязалась словесная перепалка. Тем не менее, глава государства прекратил это, заявив, что это не приемлемо на таком уровне.

Резниченко возмутился тому, что все аплодировали Саакашвили в ответ на заявлении об открытии электронного центра выдачи справок, но проигнорировали подобное заявление главы Харьковской ОГА.

Материал по теме: Саакашвили сравнил экс-главу Госавиаслужбы с Паниковским

"Вступать в перепалку не позволяю. Слово предоставляю только я", - остановил этот спор Порошенко.

Напомним, что из-за словесных дебатов с Саакашвили главу Госавиаслужбы Дениса Антонюка отстранили от исполнения обязанностей.