Глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили отреагировал на заявления экс-главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

"Он как знаменитый одесский литературный герой Паниковский требует у меня миллион. Меня только интересует, этот ущерб он понес за минуту, за день, за неделю, за месяц или за год"- написал политик.

Напомним, что сегодня отстраненный от выполнения обязанностей Денис Антонюк направил письмо Генеральному прокурору Виктору Шокину с требованием проверить действия Саакашвили в его адрес.

Материал по теме: Экс-глава Госавиаслужбы оценил ущерб от Саакашвили в миллион гривен

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По мнению чиновника, губернатор не имел права приходить на заседание в Министерство инфраструктуры и публично его оскорблять. Антонюк оценил ущерб от слов экс-президента Грузии в один миллион гривен.

На том заседании Саакашвили обвинил Антонюка в отступлении от национальных интересов Украины и требовал объяснить, как чиновник живет на задекларированную зарплату в 5,5 тысяч гривен. Антонюк в острой манере отвечал, что может доказать это.