На коллегии ФСБ Путин обвинил Украину в подготовке терактов и диверсий на территории Российской Федерации.

Об этом написал на своей странице в Facebook координатор группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук.

По словам координатора, заявление президента Российской Федерации Владимира Путина о якобы подготовке Киевом диверсий, преследует две цели.

Кроме формирования в западных государств образа якобы "террористической Украины" на внешнеполитической арене, такая пропаганда нацелена также на "внутреннего потребителя".

Тимчук отмечает, что количество российских наемников, готовых ехать воевать в Донбасс, уменьшается. Именно с этой целью, чтобы увеличить поток "дурачков, готовых умирать на Донбассе за виртуальный "русский мир", и была запущена эта дезинформация, считает координатор.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Господа из ФСБ, надо понимать, установку поняли - не впервые. Так что ждем ФСБ-шных терактов в РФ. Чтобы на очередную волну ненависти к украинцам Путин мог собрать еще пушечного мясца для "ЛДНР", - написал Тимчук.

На коллегии ФСБ Путин обвинил Украину в подготовке терактов и диверсий в РФ. Традиционная путинская многоходовочка....

Posted by Dmitry Tymchuk on Thursday, 16 February 2017

Как сообщал сайт Знай.ua, Россия подготовила провокации на годовщину Майдана

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ